Меню сайта |
|
 |
Распродажа |
|
 |
Категории раздела |
|
 |
Статистика |
|
 |
Форма входа |
|
 |
|
 | |  |
|
Устройства плавного пуска Grandrive ASF
| |
Устройства плавного пуска Grandrive ASF

| Технические характеристики Напряжение номинальное, В: 2.3 - 15Ток, А: 70 - 1800Мощность номинальная, кВт: 670 - 9600Тип пуска: НормальныйСтепень защиты IP: IP20Платы с покрытием: Нет |
Устройства плавного пуска Grandrive ASF
- Номинальный ток до 1800 А.
- Номинальное напряжение до 13,8 кВ.
Электродвигатели переменного тока широко применяются в приводах насосов, вентиляторов, компрессоров, конвейеров и другого оборудования. Приводные механизмы в силу конструкции моторов подвергаются нежелательным перегрузкам из-за бросков токов, в разы превышающих номинальное значение, что приводит к таким негативным последствиям, как: - механические удары и, как следствие, преждевременный износ муфт, редукторов, подшипников и других механических частей электропривода.
- разрушение изоляции, межвитковые короткие замыкания. Длительность негативного воздействия при пуске электродвигателя напрямую от сети зависит от момента сопротивления на его валу и при частых и тяжелых пусках приводит к превышению допустимого уровня температуры обмоток, снижению электрической прочности изоляции и, соответственно, к межвитковым коротким замыканиям. Негативное влияние на изоляцию обмоток и последующее уменьшение срока службы электродвигателя, приводит к необходимости его замены, что может вызывать простой производства.
- падение напряжения в питающей сети, что может негативно влиять на других потребителей и сказаться на технологическом процессе в целом.
Современным техническим решением вышеперечисленных проблем является применение устройств плавного пуска Grandrive ASF.
|
Внимание! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.teploros.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена товара может отличаться от действительной на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте правильные цены у наших менеджеров
Категория: Устройства плавного пуска |
|
Просмотров: 597
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Корзина |
|
 |
Поиск |
|
 |
Предложения |
|
 |
777
|